Pokemon world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon world » Город Пьютер » Стадион


Стадион

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название - Каменный стадион

Хозяин - Отец Брока или сам Брок

Значок - Каменный http://s60.radikal.ru/i170/0808/8c/d54153328e5f.gif

Покемоны - Оникс и Джеодуд.

Когда Брок ушел вместе с Эшем, отец Брока вернулся домой и стал ухаживать за своими детьми и управлял стадионом. Иногда Брок навещает свою семью.

+1

2

Вот наконец я пришел сюда, это был мой первый стадион его лидер был брок.
Брок сказал бой будет 2х2.
-Брок, оникс вперед.
-Я, буизель выбираю тебя.
-Брок, оникс обаюда острый клинок.
-Я, буизель давай водный пульс и в струе иди за ним.
Брок был ошарашен использованием так приемов.
-Брок, оникс улканяйся.
Но было уже позндо, оникс получил большой урон, но он еще мог держаться на ногах.
-Я, буизель кончай оникса, водная пушка.
Оникс был повержен.
Счет 1:0 в пользу претендента.
-Брок, хорошо, но теперь будет намного сложнее джеодуд вперед.
-Я, буизель продолжим с табой.
-Брок, джеодуд давай перекат.
Джеодуд был все ближе и ближе к буизелю.
-Я, буизель давай водный пульс.
Джеодуд получил большой урон от водного пульса, но он смог продолжить  свою атаку, поэтому буизелю тоже досталось.
-Брок, джеодуд повтари перекат.
я понимал, что одним водным пульсом необайтись и решил.
-Я, буизел давай водный пульс и сам в струе следуй за ним.
Атака была очен мощная, и после этого удара джеодуд не смог дальше продолжать бой.
Победа достаеться претенденту,  тоесть мне.
Вот теперь ты молодец! Засчитано!

0

3

-Ауууу, здесь есть кто нить ?
-Да,я брок
-Привет я laite
-Ну что ты за значком ?
- да конечно
- Тогда давай бой 2 * 2
- Согласен, я выбираю вортортла
- А я выбираю джеодуда
- Вортортл водомёт
- Джеодуд уклоняйся и сделай удар
- Вортортл постарайся уклониться, а потом постарайся попасть в джеодуда
Вортортл попал в джеодуда, и он был повержен.
- Ну чтож ты молодец джеодуд назад, а ты оникс на свет.
- Ты тоже молодец вортортл в покебол, а я выбираю чармилиона.
- Оникс сделай захват.
- Чармилион уходи от захвата
Чармилион не успел, и но был захвачен. Оникс его сжимал и чармилиону было больно.
- Молодец оникс, продолжай
- Чармилион не сдавайся сделай ауру огня.
Ониксу было очень горячо и он отпустил чармилиона.
- Оникс сделай удар хвостом.
Чармилион отлетел в другой конец зала.
- Чармилиооооооооон!!!!!!! Ладно назад
- Ну чтож 1:1 будем дальше сражаться или нет.
- Да конеееееее...
Я не успел договорить, как вдруг на оникса упал маленький метеорит.
- ОНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИКС. ЧТО С ТОБОЙ СКАЖИ ЧТО ТЫ ЖИВОЙ ?
- Онииииикс
Это означало, что он получил большую рану и надо быстрей попасть до мед центра, потому что осталось мало времени.
- Надо торопится, давай отправь оникса в покебол, а я доскачу до мед центра и отдам его мед сестре.
- Хорошо только давай побыстрей, пожалуйста, я не могу без моего оникса!!!!
- Хорошо, давай мне покебол с ониксом.
- Держи
Он дал мне покебол.
- понита, я вызываю тебя. Так понита скачем до мед центра.
Я побежал.
По дороге через лес, я видел, как спереди меня атаковала стая бедрил.
- Понита сделай огнемёт по бедрилам, пусть они отстанут.
Всё получилось. И через минут 10 я доскакал до мед центра.
- Сестра джой здраствуйте, у меня на оникса упал метеорит. Что делать ?
- Давай его мне
- Держите
-  постараюсь что нить сделать, подожди.
Через минут 40 сестра джой вышла и сказал, что
- Оникс будет жить, так что не перживай
- Спасибо
- Ты можешь сюда придти через 2 дня
- Хорошо спасибо, но сюда приду не я, а человек по названием Брок.
- Хорошо я запомню
Я поскакал обратно на стадион.
- Ну всё брок, оникс будет жить
- Ой спасибо тебе, если бы не ты, то оникс бы не жил.
- Да не за что
- Вот держи значок, за то что ты спас оникса.
- Спасибо тебе брок
- Нет, это тебе спасибо, пока
- Пока
Вот я с первым значком отправился на далёкое путишествие...

Хорошо!!! Только пусть в следующий раз на покемонов не падают метеориты хДД

0

4

Я пришла за значком.
- Сдесь кто-то есть? - спросила я.
- Да, привет, за значком пришла?
Я увидела Брока.
- Именно!
- Хорошо! Но бой будет 2на2.
- Понимаю... Абсол выходи.
- Джеодуд, я выбираю тебя! Начнем. Джеодуд каменный дождь.
Множество камней летело на Абсола.
- Плохо. Абсол темный шар!
Шары столкнулись с камнями, но атака Абсола была сильнее и Джеодуд пострадал...
- Теперь вверх!
Абсол подпрыгнул вверх...
- Давай Темный луч!
Луч попали точно в цель и это была победа!
- Ладно Оникс теперь ты!
- Лукарио вперед!
- Оникс камнепад!
- Костелом!
Лукарио отбился от камней костеломом и при этом еще ударил Оникса.
- Аура-сферы!
- Отбивай хвостом!
Оникс отбивался сколько мог, но наконец одна аура-сфера ранила его.
- Оникс постарайся! Удар рогом!
- Подпусти его к себе....
И вот Оникс был совсем рядом.....
- Силовая ладонь! - закричала я.
Все сработало, как надо! Оникс был повержен!
- Хорошая работа, держи значок!
- Спасибо Брок!
Я вышла.
"Ты неплохо справилась... я удивлен" - сказал он в моей голове.
- Да уж спасибо! Мои покемоны просто супер. а ты почему не подбадривал?
" Ну ты же нелюбиш, когда я лезу тебе в голову! "
- Это точно...
" Тебе понравиться в МОЕМ БУДУЩЕМ, обещаю "
- Поскорей бы в твое будущее..... - сказала я с мечтательной улыбкой на глазах и покинула Пьютер... Значок твой

0

5

Я пришла за своим первым значком.
- Фух, ну наконец добралась...
- Пика пи!
- Сквиррр...
- Привет ты за значком? - спросил меня парень лет 14.
- Да, ты прав меня зовут Мика!
- Отлично я Брок, начнём?
- Да, 2*2?
- Да, Джеодуд вперед!
- Ладно Бадью на волю!
- Джеодуд каменный дождь!
- Осторожно уварачивайся и подбегай поближе...
Бадью маленький и ловкий покемончик, она ловко уварачивалась от камней.
- Так бадью а теперь оглушаюшие споры!
Джеодуд был оглушон...
- Бадью травяные пушки...
- Джеодуд очнись, бей кулаками!!!
Две атаки столкнулись оба покемона были в ноккауте...
- Молодец Бадью, домой...
- И ты Джеодуд....
0:0
- Ладно, настало время для решаюшей битвы, Оникс вперёд!
- Ну что-ж... "можно выбрать Лиафеона, но я слышала что стальные атаки сильнее..." Пикачу я выбираю тебя!
- Электрический покемон... Ладно неважно, Оникс отакуй рогом.
- Пикачу вверх и бей Оникса стальным хвостом!
Пикачу начал бить Оникса...
- Оникс захват!
Оникс схватил Пикачу... и начал его сжимать...
- Пикачу молния!
Оникс совсем непострадал от молнии Пикачу но от вспышки он его отпустил...
- Оникс отакуй хвостом!
- Пикачу соберись, и давай со всей силой стальной хвост!
Пикачу очень сильно ударил Оникса. Оникс немог сражаться дальше...
- Молодец Оникс домой! Ну что ж, ты победила, вот твой значок!
- Спасибо Брок!
- Пока и удачи!
- Пока... - крикнула я скрываясь за дверью спортзала...
Молодец, значок Пьютера твой

0

6

Город Пьютер. Стадион

Новый день. Новые приключения. После того как я поймала Мэрил, я направилась в город Пьютер для того, чтобы сразится с лидером стадиона за каменный значок.
Шла я туда примерно три дня рядом со мной шёл Найтелс(он успел эволюционировать от Вульпикса с помощью камня), ночевали мы с ним под открытым небом, я не отправляла его назад в покебол , иначе мне просто было бы скучно, а других покемонов я не вызывают , пусть набираются сил перед боем. И притом Найтелс рядом со мной , потому что он мой самый первый покемон и я его никому не за что не отдам!
Мышли , как я и говорила, примерно три дня. Вот спустя эти три дня мы добрались до Пьютера. Я сразу пошла в гостиницу сняла там номер на несколько дней , и дальше пошла изучать город.Я заходила в магазинчики рассматривала все, мне тут все очень нравилось, потом я решила поспрашивать людей где находиться спортзал, где проходят бои покемонов. Часа два я бродила расспрашивая людей о спортзале некоторые говорили , что знают,но у них нет времени чтобы показать где он находится , другие же говорили чтоне знаю, наверное они тут не местные или просто не слышали, хотя нврятли тот кто живет в ороде не знает про такое известное место как спортзал покемонов. Я очень огорчилась из-за этого, но неожиданно для меня я наткнулась на какого-то парня, я подняла глаза и увидела парня с взъерошенными каштановыми волосами , в оранжевой футболке и жилетке, он стоял и мило мне улыбался, а потом спросил:
- Ты ищешь спортзал где проходит бой за значок, не так ли? – спросил парень.
– Да!Так и есть! А ты знаешь где он находится?- торопливо ответила я.
– Конечно знаю!-ответил он, также мило улыбаясь.
– Ой, как хорошо, а то я тут у всех порасспрашвала, говорят знаю , но времени нет, а другие так вообще не знают. А ты не мог бы меня туд отвести мне надо запомнить это место, ну тоесть где оно находится!
– Да, конечно, пошли за мной! – он схватил меня за руку и куда-то потащил.

Минут десять мы так шли, я шла задумавшись , о том кого мне выставить против каменных покемонов, додумать мне не дали , и это был тот парень.Он мне говорил:
-Ну вот мы и пришли, вот спортзал где борются за значок!
Передо мной стояло высокое круглое здание, больше похожее на стадион, я пока не знала что там внутри , но завтра я это узнаю, обязательно!
Когда я полностью осмотрела спортзал, издалека, я сказала пареньку:
- Спасибо, что проводил меня сюда, теперь я знаю дорогу и завтра не заблужусь! – сказала я , и улыбнулась.
– Да не за что! – опять радостно воскликнул этот парень.А затем добавил: - Так ты завтра будешь бороться за значок?
- Да, завтра! И я намерена выиграть его! – я всегда была упертой на своем решении, парню тоже понравилось , что я такая упёртая, и улыбнулся ещё шире, а потом я вдруг опомнилась, что я даже не знаю как его зовут, и спросила его:
-А как тебя зовут-то? – сказала я.
– Меня не зовут, я сам прихожу! – шуливо ответил он.
Ну, а, если по правде, как? Меня Шеннон!
Очень приятно , Шеннон! Я Брок! – ответил он, теперь нормально.
- Мне тоже приятно!Ну я пожалуй пойду, мне ещё надо подумать , какие у меня будут покемоны участвовать в этом бое. До встречи! – сказала я и побежала обратно в гостиницу.
- Ага, до встречи! – крикнул он мне в след.А потом добавил: И удачи, в завтрешнем поединке!
- Аригато! – крикнула я и совсем скрылась из виду.

Я пришла в гостиницу . не забывая о том , что на протяжении всего этого времени со мной рядом был Найтелс, мы с ним зашли в гостиницу и прошли в свой номер , как мы туда зашли я направилась спать, ведь завтра будет удивительный день, я думала про себя:
«…Бой за значок…, и если я его не получу? Знаю! Я останусь здесь пока не выиграю! Это мои условия!»
С этими мыслями я уснула. В ногах у меня давно посапывал Найтелс.
Наследующий день. Утро. Я проснулась посмотрела на покич было всего 10:00 утра , я быстро встала сделала все домашние дела, собрала свой рбкзак , положив туда все свои покеболы, и пошла будит Найтелса, он спрыгнул с кровати и побежал за мной. Я закрыла комнату, а ключи оставила на вахте(или что там я не знаю). Далее я побежала к спортзалу, который мне вчера показал Брок.
Я подошла к спортзалу, а точнее стадиону. Встала около двери и стояла. Нет , я не струсила, я просто набиралась мужества зайти туда ведь , это мой самый первый бой покемонов! Выставить против каменных покемонов я решила Мэрил и Кирлию, ну а если там будет бой три на три , то ещё и Глесиона,хотя наврятли будет три на три!
»Пора заходить!» – сказала я про себя. А вслух сказала? - Ну что Найтелс, пошли! – он кивнул.
Я постучала в дверь стадиона, и открыла её. Мы с Найтелсом зашли.
-Ты за значком, не так ли? – сказал чеё-то голос из темноты.На что я ответила:
-Да я за значком! И я его выиграю!
- Мне нравится такая упёртость, давай начнём! – опять сказал человек, который находился во тьме. После того как он это сказал , он вышел на свет, каково было моё удивление, оказывается лидером спортзала был Брок.
Я сказала:
- Так ты лидер спортзала?!
- Да, я лидер! Ну, начнём бой! Бой два на два! Выбирай себе покемона! – ответил он держа в руках свой покебол.
Я решила начать с Мэрил.
- Мэрил, в бой! – она появилась.-Не подведи меня! – сказала я и улыбнулась Мэрил, она только кивнула.
-Хороший выбор! Я выбераю тебя, Оникс! – Оникс появился на стадионе. Он был такой огромный , что в подмётки моей маленькой Мэрил не годился!
- Бой между Лидером спортзала Броком, и претендентом на значок Шеннон, бой два на два покемона. Участник покемоны , которого будут повержены, проигрывает! Начинайте! –сказал судья.
Мы начали бой первой атаковала я.
- Мэрил, водная пушка! – Мэрил атаковала. Она попала по Ониксу, потому то он не очень подвижный покемон, но он сразу контратаковал Мэрил, Брок сказал чтобы он применил Захват хвостом.Я приказала Мэрил отпрыгивать от его хвоста. У нее это получалось, поэтому я решила снова атаковать:
- Луч Пузырей! – большая туча пузырей полетела на Оникса.
- Оникс, уклоняйся и атакуй камнепадом! – крикнул брок ониксу.
Оникс так и сделал, он уклонился от пузырей и атаковал Мэрил. Теперь на Мэрил падали очень много камней, она не знала что делать , но я не расслаблялась, и крикнула ей:
- Спокойно, Мэрил! Давай Защитный вихрь – после моих слов бло видно что она успокоилась; затем она примила защиту, и поэтому камни задели её совсем чуть – чуть.
Я начала снова атаковать:
- Двойной удар! – Мэрил понеслась на Оникса с двойным ударом,Брок сказал , чтобы она уклонился от её атаки, но он слишком медленный, и потому она смогла его задеть двойным ударом. Оникс отлетел на пару метров, да хоть Мэрил и маленькая, но двойной удар у неё сильный. Оникс отключился.
И судья выкрикнул:
-Оникс больше не может продолжать бой, победила Мэрил.
Брок отозвал Оникса назад. И сказал:
- Ты был молодцом, спасибо! – он убрал покебол, и достал следующий , а затем сказал мне: - Ты молодец, ну что ты оставляешь Мэрил, или берешь другого покемона?
- Я беру  другого! – ответила я. И отозвала Мэрил назад,похвалив её за такую проделанную работу, затем вызвала Глесиона. Да я все-таки решила не использовать Кирлию.
- Глесион, вперёд! – он появился.
Затем Брок, вызвал своего покемона:
- Джеодуд, выбераю тебя!атакую первой!
- Хорошо- ответила я. - Глесион, Снежная буря! Глесион создал снежную бурю, так что Джеодуд не мог ничего увидеть, я сказала Глесиону , чтобы он атаковал Джеодуда стальным хвостом. Он так и сделал, Джеодут отлител на пару метров, буря , созданная Глесионом исчезла, и Брок кринул своему покемону:
- Камнепад!
Множество камней быстро полетели в Глесиона , я не успела ему ничего  сказать, поэтому он отлетел на метров пять. Следующим ходом Брок, сказал Джедуту чтобы он использовал Землетрисение.Он так и сделал. Эта атака мешала Глесиону поднятся, но через несколько секунд эта атака утихла , и я сказа Глесиону:
- Атакуй , сосульками, а затем быстрым нападением!
Он атаковал Джеодута сосульками, он закрыля руками, и поэтому не видел как Глесион напал на него быстрым ударом. Джеодут отлетел и отключился.
И судья закричал:
- Джеодуд не может продолжать бой Глесион выиграл, следовательно претендент выиграл значок!
Брок подошел ко мне ,и сказал:
- Поздравляю, вот твой значок!
Я взяла значок и прикрепила его внутреннюю сторону моей жилетки, после чего я ответила:
- Спасибо, мне очень понравился бой!!! Надеюсь мы ещё встретимся!И ты станешь прекрасным разводчиком покемонов!  - сказав это я улыбнулась.
- А откуда ты знаешь , что я хочу стать разводчиком покемонов? – он очень сильно удивился когда я это ему сказала.
- Я вижу это, ты так смотрел как твои покемоны дерутся, бои не твоя стихия, ты должен передать кому-то свои права лидера, а самому отправиться за приключениями! – сказав это я опять же улыбнулась.
- Пожалуй ты права, я так и сделаю , но не сейчас, мне еще несколько боев…. – он тоже улыбнулся.
– Ну, пока, и спасибо за значок! – я помахала ему, позвала за собой Найтелса, мы пошли дальше.
– Удачи! – крикнул мне в дорогу Брок.
По пути сказала Найтелсу:
– Ура, значок наш!А теперь Вперёд, за следующим значком, а следующий значок мы получим в городе Цирулин! – Найтелс только кивнул  ответ и мы пошли дальше!

=> Город Цирулин

Молодец хороший рассказ, значок твой

0


Вы здесь » Pokemon world » Город Пьютер » Стадион


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz