Pokemon world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon world » Центр выдачи покемонов » Центр выдачи


Центр выдачи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сдесь в лаборатории работает проффесор Оук.
После того как вы получили покемона, сдесь описываем как вы это сделали...

0

2

Я пришла в лабораторию за своим первым покемоном.
- Эх... Хоть бы дали Пикачу.... - говорила я.
Я прошла по коридору и увидела професора.
- Сейчас у меня очень много дел, поэтому выбирай быстро, хорошо?
- Хорошо!
- Сделаем так!
Профессор достал три покебола и положил их на полку.
- Выбери одного на угад.
Мое сердце сильно застучало. Я потянулась к центральному покеболу и взла его.
- Отлично! - сказал професор.
- Интересно кто это....
Я пыталась не выдавать своей паники и открыла покебол.
Свет, блеск и из покебола вышла красивая Пикачу!
- УРА, УРА ,УРААААААААААААААААААААААа!!!!!
Я запрыгала от радости и сльозы радости потекли из глаз.
- Вот покеболы и покедекс! - сказал професор и отдал мне все это.
Пикачу нехотела в покебол.
- Что с тобой, нехочеш в покебол?
- Пикачу! - подтвердил покемон.
- Ладно, будеш сидеть у меня на голове.
Пикачу сразу же запрыгнула мне на голову и устроилась по удобней.
- Спасибо професор! - сказала я и вышла из лаборатори.
Я вышла от туда невероятно счастливая и на голве у меня сидела верная ПИКАЧУ!!!

Супер Эми!!! Отправляйся в путешествие!!!

0

3

-здравствуйте профессор Оук!
-здравствуй!ты за покемоном?
-да!
-Хорошо выбирай!
-я беру Абсола
-отличный выбор!
Профессор Оук дал мне покеболлы и покедекс.
-досвидания Профессор Оук!спасибо за Абсола!
я поблагодарила профессора и отправилась в путь!

Все правильно, молодец! Удачи в путешествии!

+1

4

- Здраствуйте профессор
- Привет laite
- Чего ты хочешь ?
- Можно покеомна ?
- Да
- Я выбираю чермандера
- Хороший выбор, пока
- Спасибо, пока

Молодец, удачи в путешествии!!!

0

5

Я пришел в лабораторию, там беззбатно играли покемоны и тут я увидел элекида, я сразу понел, что он то мне и нужен и сразу же взял его. Професор дал мне 6 покеболов и покедекс.

0

6

Этот день начался как обычный.
Но этот день познакомил меня и моего первого покемона.
После работы в ресторане родителей я вспомнил что надо попасть к проф.Оуку.
Тогда я бежал как укушеный.Но по дороге я что-то почувствовал.
И тут меня кто-то задел.
Я-Эй,что такое.
Когда я посмотрел оказалось это был..Риолу.
Тогда понял,Я почувствовал его ауру.
В дверях стоял проф.Оук.
Когда я принёс Риолу он обьяснил что Риолу сбежал из лабораторий.
Я-Понятно.
Тут я посмотрел на  Риолу.
Я-А можно...
Но я не успел договорить.Огромный шар похожий на Мяута появился на поляне.
Оттуда появились люди с буквой Р на одежде.
Я-Кто вы такие?
Джеси-Эй ты малец.
Джеймс-Неужелы ты.
Мяут-Не слышал о команде.
Все вместе-Ракета.
Я-Команде что?
Джеси-Ракета наглый мальчишка.
Мяут-Спокойно Джес,мы здесь чтобы поймать Риолу.
Тут он нажал на кнопку и приспособление схватило Риолу.
Я-Эй,верните,он не ваш.
Мяут-Теперь наш.
Они улетели на в даль.
Я начал бежать за ними.
Через несколько километров они остановились.
Я тайком проник и выпустил Риолу.
Мяут что заметил но не сказал.
Мы очень тихо побежали.
Только потом Мяут услышал как мы убегаем.
Мяут-Джеси Риолу убегает.
Они сели на шар и пустились за нами.
Они опять свойм приспособлением попытались схватить Риолу.
Я подставил спину и зашитил Риолу.
Риолу Железным хвостом оторвал приспособление.
Потом Теневым когтем сдул шар.
Мы пришли к профессору и я рассказал о случившемся.
Проф.Оук-Вижу вы с Риолу подружились.
Он немного задумался и сказал.
Проф.Оук.-Может ты его возмешь.
Я посмотрел на Риолу.Тот смотрел на меня.
Я-Да беру.
Проф.Оук-Отлично вот покеболл.
Я посмотрел на Риолу и сказал профессору.
Я-Нет спасибо я предпочту чтобы Риолу не был в покеболе.
Проф.Оук-Хорошо,и ешё вот возьми остальные покеболлы и покедекс.
Я взял всё остальное и мы пустились в путь.

0

7

Дэн
Удачи!!!

0

8

Ден, отличный рассказ. Удачи в путешествии!!!!

0

9

Всем спасибо за пожелания!!!!!!!!

0

10

я встала пораньше.ведь сегодня я получаю своего первого покемона.я пришла в лабороторию к профессору
-здравствуйте профессор можно мне получить моего первого покемона
-да конечно-ответил мне профессор-и покезал мне трёх покемонов-вот пачирису синдаквил и краби!
-они все такие хорошие!!!!!!!!!
я внимательно смотрела на троих покемонов.вдрег синдаквил увидел меня и прыгнул мне прямо в руки.выбор был уже очивиден
-я возьму синдаквила
-хорошо вот покедекс и покеболы удачи в приключениях
-спасибо до сведания!
- до сведания
я вышла из лаборотории но синдаквил нехотел лездь в покебол
-синдаквил не хочешь в покебол!
-син син-отрицательно мотал головой синдаквил
-ладно будишь идти со мной
-сидаквилл
так начялось моё путишествие

Очень хорошо продолжай в том-же духе!

0

11

я пришла к профессору пораньше
-здравствуйте можно мне получить покемона
-да конечно ответил мне пофессор и покезал мне трёх покемонов
-а можно мне подемать?
-конечно
я стояла и думала
-электрайк электричиский и силён беред многими покемонами иви эволюционируется почти во все формы огненыйтёмный...............
но я увидела чикориту это же мой любимый покемон
-я возьму чикориту
-хороший выбор вот покедекс и покеболы удачи
-спасибо до сведания
-до сведания
так началось моё приключение с чикоритой
Прикольно! Удачи в приключениях!

0

12

Кира пришла в центр выдачи покемонов.Кира была одета как всегда в шорты,кросовки и топик.
"Интересно какой покемон достанется мне?"
Кира прожила всю жизнь со своим любимым покемоном и лучшим другом Энтеем,но его убили.Поэтому Кира мечтала найти такого же друга как Энтей.
Киру встретил проффесор Оук и подвёл девушку к стойке с покеболами.
-Ну выбирай!
Кира потянулась к первому покеболу,но её как будто что-то оттолкнуло,со вторым было так же.Тогда Кира потянулась к третему покеболу и ничего такого не была.Покебол оказался в руке Киры.Через несколько секунд покебол открылся и от туда выпрыгнул чармандер.На лице Киры появилась улыбка.Проффесор Оук дал Кире покеболы и покедекс и сказал:
-Теперь иди на встречу приключениям!
Кира только поблагодарила проффесора и вместе с Чармандером отправилась в путь.
Интересно! Удачи в приключении!!!

0

13

Поднимавшаяся по лестнице Мисти очень волновалась, ведь ещё пара минут, и она станет начинающим тренером покемонов! Девочка мечтала об этом с самого детства - её старший брат был очень сильным тренером водных покемонов, поэтому она не хотела оставаться в его тени и решила пойти по его стопам - стать лучшим тренером покемонов водного типа! Интересно, кто же ей достанется? Может быть, это будет красавица-корсола, может, весёлый зубастый тотодайл или даже загадочный морской дракончик дратини, которого всегда хотелось поймать её брату? В любом случае, предложенный профессором Оаком покемон будет водным - в этом она не сомневалось. Казалось, что сердце Мисти ушло в пятки - до заветной двери со стартовыми покемонами её отделяла пара метров...
Девочка собралась, глубоко вздохнула и постучала в дверь. Ответа не последовало, тогда она робко вошла внутрь кабинета профессора.
-Добрый день. Профессор Оак, Вы здесь?
Из другой двери в лабораторию вошёл мужчина средних лет в белом халате - наверно, это и был профессор! В руках он держал маленького беллспраута и гладил его по голове.
-День добрый, что я могу для тебя сделать?-спросил он.
Мисти улыбнулась и ответила:
-Меня зовут Мисти Уильямс, и я пришла сюда, чтобы получить своего первого покемона, сэр.
Профессор внимательно посмотрел на девочку и также улыбнулся:
-Мисти Уильямс? Шон случайно не твой брат? Три года назад у меня был мальчик с такой же фамилией, теперь он сильный тренер водных покемонов. Как же быстро летит время... кажется, что только вчера я вручил ему его первого покемона - Хорси...
-Да, это мой старший брат, а его Хорси два года назад стал Сидрой, а ещё через три месяца эволюционировал в Кингдру!
Оак направился к хранилищу покеболов и достал оттуда три шарика, а затем обратился к Мисти:
-Я очень рад за твоего брата, надеюсь, что ты тоже будешь отличным тренером, Мисти! Ну что, пора выбрать покемонов. Решай, с кем из них ты начнёшь свой путь - от этого зависит очень многое.
После этого из трёх болов показались три покемона, это были Голдин, Псидак и Поливаг - водные покемоны, как и хотела Мисти... Какие же они замечательные! И кого выбрать?! Ведь это и определит дальнейшую судьбу её, как тренера.
-Они все - водного типа, спасибо Вам за это, профессор. Голдин - настоящая королева морей, она так красива и изящна! К тому же её рог - мощное оружие, но мне нужен покемон, который сможет сражаться не только в бассейне, а вне воды она жить, к сожалению, не может. Псидак имеет очень большие перспективы, он может эволюционировать в Голдака - самого быстрого пловца в мире, а ещё у него неплохие психические способности! Но тренировать такого необычного питомца будет для начинающего нелегко, значит, пока мы с ним не можем быть вместе. Я выбираю Поливага - он очень быстрый и красивый покемон, а ещё этот вид может выучить психические, боевые и земляные атаки! Поливаг станет моим любимцем, а я - его лучшим другом и заботливым хозяином!
Профессор Оак протянул ей покедекс, покебол с поливагом и ещё 5 пустых.
-Ты сделала достойный выбор, Мисти! Желаю тебе успеха в твоём пути!-сказал он, прежде чем девочка убрала их в рюкзак.
-Спасибо, профессор,-улыбнулась Мисти,-Я обещаю Вам стать отличным тренером! До свидания!
->лес Алабастии
Мисти СУПЕР!!! Очень большой и красивый рассказ!!!

0

14

*села напротив*

0

15

Встала я сегодня рано.Причина тому не то ,что мне в школу или просто мне не спится, дело в том , что сегодня мне выдадут моего первого покемона.Я встала , умылась, оделась , позавтракала , короче сделала все домашние дела , и отправилась в путь, в путь за покемоном!
Я шла за своим первым покемоном в лабороторию профф. Оука. Вот она уже на пороге лаборотории , шаг и ... я в лаборотирии, полную покемонов.
"Интересно что теперь?" - подумала я.
Я пошла по коридору(или что там) и мне на встречу вышел проффесор Оук, наверное он меня ждал.
- Привет , Шенон,не так  ли?И ты за своим первым покемоно!? - сказал проффесор.
- Да , так и есть! - сказала я и улыбнулась.
- Ну, чтож, тогда пошли за мной. - сказал проффесор и мы вдвоем пошли в какую - то комнату.

Уже в комнате(или кабинете) :
- Ну ,чтож, выбирай ...
Пичу - эллектрический покемон- мышь.
Глеймяу - покемон-кошка , использует свой хвост ,как пружинку.По типу он обычный покемон, правда есть аттаки и темные, поэтому он считается и темным и обычным покемоном.
Гастли- покемон-призрак, очень игривый покемон,  очень эффективен против борьбы с психическими покемонами, так как он может его рассмешить.
Ну, какой твой покемон?
( ну я написала покемонов которые были придложены мне)

"Ой, я даже не знаю какого покемона мне выбрать, я так сильно волнуюсь, хм.. странно почему по дороге сюда я так не волновалась?Наверное потому что, я не была втаком сложном положении....Ну ладно выбира-ка , я призрачного покемона!" - думала я, а затем сказала.-  Хм....Я выбираю, Гастли!!
- Хорощий выбор, покемон - призрак, не так прост по своей натуре, будь с ним весёлой и всегда с ним играй, он это любит!А ,кстати , вот твои покеболы и покедекс.Лови покемонов.Не главное какие они сильные, слабые , покемон есть прокемон, нет покемона сильно , и нет покемона слабого, потому что ВСЕ покемоны сильные!И, ещё, запомни: если у тебя их будет больше шести , то остальные будут отправляться ко мне, но ты всегда можешь обменять одного любого покемона,который  у тебя с собой, на того, который у меня! - сказал проффесор.
- Спасибо , проффесор, я поняла! До свиданья! - улыбнулась я и побежала.
- Пока! - крикунул он мне в дорогу.

"Теперь у меня новая жизь, новые приключения, и я надеюсь , что заведу себе хороших и доверчивых покемонов, и друзей!"
Так я переступила порог моей н новой жизни , жизни где много приключений , сражений , дружбы,предательства и, любви и конечно же очень много покемонов , которые всегда поддержат в трудную минуту ... и много еще чего)
Хороший рассказ, удачи в приключениях!

0


Вы здесь » Pokemon world » Центр выдачи покемонов » Центр выдачи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz