Pokemon world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon world » Центр Покемонов » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сдесь медсестра Джой лечит раненыйх покемонов. Так же вы можете получить у нее задание и получить нагрду, может даже ПОКЕМОНА!!!

0

2

я пришла в покецентр чтобы поправить здоровье своих покемонов
-здравствуйте сестра Джой можно мне влечить своих покемонов?
-да конечно!-ответила мне та и забрала у меня покеболы
через час сестра Джой отдала мне покеболы
-вот возьми все в хорошем состаянии
-спасибо я слышала множно здесь получить задание
-а ты хочешь?
-да а какое...............................
- Понимаеш... Два Бульбазавра и Чармандер сбежали и сейчас где-то в лесу... Твоим заданием будет найти их и вернуть в центр! (пишешь пост прямо сдесь, большой и красивый пост)

0

3

я побежала в лес. надо было найти бульбазавров и чармондера
-пиджи выходи
-пиджи
-пиджи найди бульбазавров и чармондера
пиджи улетел.я начала искать чармондера и бульбазавров.где я их только не искала:в поле в чаще даже наткнулась на стадо понит.но пиджи так и не было.видимо он слишком долго ищет
-пиджи
раздался голос пиджи.но нигде его не было видно.только когда я вышла на поляну я увидела пиджи.тот кружил в небе и счасливо кричал
-пиджи нашёл?
-пиджи пи
я побежала за пиджи.мы больше и больше погружались в лес.и через минуту мы вышли на небольшую поляну.
-чааааар
раздался голос чармондера.на поляне стоял чармондер.он пустил огнемёт.он боролся против сквиртула.видимо чармондер попал на территорию сквиртула и они начали сражаться
-вульфикс выходи
из покебола вышел вульфикс.чармондер увидел его и начал разговаривать с вульфиксом
-чарррр
-вуль вуль
разговаривали покемоны.но сквиртул пустил на них струю воды
-в сторону
два покемона отскачили в сторону.видимо сквиртул не понял что они оба огненые покемоны поэтому сквиртул продолжал пуляться водой
-вульфикс чармондер огнемёт
в двоём они создали мощьный поток огня.сквиртул упал но встал.сквиртул понял что надо прятаться.и он спрятался в панцарь но вульфикс и чармондер окружили его
-давайте огненые стрелы
панцарь сквиртула нагрелся и сквиртул вышел из панцыря ему было очень больно и он признал поражение и скрылся
-чармондер вульфикс вы молодцы
-чар чар
начал беспокойно кричать чармондер итот побежал в чашу леса
-чармондер подажди
мы побежализа чармондером.видимо он сильно кудато спешил.через минуты мы были на пляне.
-чар чар чар
непонимав оглядывался чармондер видимо он когото ждал
-чармондер что происходит
вдруг ис кустов вышел бульбазавр он был немного потрёпан.видемо он искал помощи.увидев меня он подошёл ко мне и начал веноградными плетьями взял меня за руку и кудо то потянул.
-бульбазавр прекрати
он вёл меня.и через минуту мы оказались на поляне там сидел бульбазавр по меньше ростом.
-бульба
подошёл бульбазавр и плетьями показал на меня.маленький бульбазавр прыгнул мне на руки и заснул.он очень устал
-все пошли в покецентр
мы пошли в покецентр по пути нам встречались многие покемоны но ловить их было не когда.вот наконец мы пришли в покецентр.
там нас ждала сестра Джой.увидев нас она подбежала к нам
-всё в порядке-спросила она
-да вот бульбазавр и чармондер
-а второго не нашли?
-нашли
я передала в руки сестре Джой в руки маленького бульбазавра
-спасибо эля
-не зачто.....................Молодец! Ты получаеш покемона Бадью!

0


Вы здесь » Pokemon world » Центр Покемонов » Центр покемонов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz